Klavierlampe Jahn "ROMANTIC" - Platin matt
Die Klavierlampe "Romantic" von Jahn hat einen ovalen Schirm und eine Platin matte Oberfläche.
Technische Daten
Farbe/Oberfläche: Platin, matt
Leuchtmittel: LED 11,5 W 2700K
Wippschalter am Fuß
Gesamthöhe: ca. 310 mm
Made in Germany
Klavierlampe Jahn - Details
| Modell | ROMANTIC |
| Merkmal | ovaler Schirm - geschwungen |
| Oberläche | Platin matt |
| Leuchtmittel | LED, Milchglas 11,5 W |
| Lichtfarbe | 2700 K, warmweiß |
| Netzteil | EU/CH Steckdosennetzteil |
| Schalter | Wippschalter |
| Fuß | Ø 126 mm, rund |
| Refektor | oval, Kugelgelenk |
| Höhe, max. | 310 mm, Scharniergelenk |
| Ausladung | 310 mm |