Verdampfer S250 von Boneco
Der Verdampfer S250 bietet eine hygienische Luftbefeuchtung, welche bestens für Familien mit Kindern geeignet ist. Dank dem handwarmen Dampf sorgt das Gerät in Haushalten mit Kindern und Haustieren für eine sichere Wohlfühlatmosphäre. Der S250 arbeitet besonders effizient und reduziert die Leistung sobald Ihre gewünschte relative Luftfeuchtigkeit erreicht ist. Die einfache Handhabung, die präzise Regulierbarkeit und die einfache Reinigung im CLEANING Modus sind Ausdruck höchster Schweizer Qualität. Zu guter Letzt verfügt der S250 über einen Duftstoffbehälter zur Anwendung von ätherischen Ölen.
S250 - Produktdetails
- Digitale Anzeige und Steuerung der relativen Luftfeuchtigkeit
- Programmierbarer Hygrostat
- Handwarmer Dampf (kinderfreundlich)
- Leistungsstark mit intelligenten Funktionen
- Multifunktionale Anzeige mit praktischem Reinigungsmodus
- Erinnerungsanzeigen für die Reinigung und Wartung
- Abnehmbarer Wassertank mit Griff
- Duftstoffbehälter für die Verwendung von ätherischen Ölen
- Keine Filtermatten oder Zusätze notwendig
- Hochwertige Komponenten mit langer Lebensdauer
- Das empfohlene Zubehör ist im Lieferumfang kostenlos enthalten
Boneco S250 - Technische Daten
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Leistungsaufnahme |
145 W / 285 W |
| Befeuchtigungsleistung | 300 g/h |
| Für Raumgrössen bis | 40 m2 / 100 m3 |
| Fassungsvermögen | 3.0 Liter |
| Abmessungen (LxBxH) | 316 x 172 x 281 mm |
| Leergewicht | 2.5 kg |
| Betriebsgeräusch | < 35 dB (A) |
| System | Verdampfer |