LED-Notenpultleuchte CRESCENDO
CRESCENDO ist eine zuverlässige und formschöne LED-Leuchte zum Anklemmen für das Notenpult. Die LED Notenpultleuchte in der Ausführung schwarz-matt hat einen LED-Strip mit warmweißem Licht und einen Kabelschalter.
Technische Daten
| Leuchten-Art | Notenpult-Klemmleuchte |
| Oberläche | schwarz matt |
| Leuchtmittel | LED, Strip, 5 W |
| Lichtfarbe | 3000 K, warmweiß |
| Netzteil | EU/CH Steckdosennetzteil |
| Kabel | 2,80 m |
| Schalter | Kabelschalter |
| Fuß | Klemme, Lichte: 30 mm |
| Reflektor | 350 mm |
| max. Höhe | 520 mm |
| Ausladung | 275 mm |