LED-Notenpultleuchte der Firma Jahn - in poliertem Messing
Im Design angelehnt an Modell Piano mit zwei individuell einstellbaren Reflektoren, Arm mit Kipp- und Drehgelenk. Jetzt auch als LED-Version für Flügel-, Digitalpiano- und Orgelnotenpulte.
Technische Daten
Leuchtmittel: 2x LED 3,5W
Arm kippbar und Kugelgelenk, Reflektoren getrennt drehbar
Kabelschalter, Steckdosennetzteil EU/CH
Reflektor 322 mm
Ausladung 215 mm
Klemme max. Öffnung 30 mm
Kabellänge: ca. 1,5 m
Jahn Leuchte L5451 - Details
| geeignet für | Flügel, Digital-Piano |
| Leuchten-Art | Notenpult-Klemmleuchte |
| Oberläche | Messing matt |
| Leuchtmittel | 2 x LED, 3,5 W |
| Lichtfarbe | 2700 K, warmweiß |
| Netzteil | EU/CH Steckdosennetzteil |
| Kabel | Länge: ca. 1,50 m |
| Schalter | Kabelschalter |
| Fuß | Klemme, Lichte: 30 mm |
| Refektor | 322 mm, einzeln verstellbar |
| Ausladung | 215 mm |
Made in Germany