LED-Klavierleuchte STACCATO in Weiß matt
Die zuverlässige LED-Leuchte ist dank ihrer leichten Bauweise für Klaviere und E-Pianos gleichermaßen geeignet.
Technische Daten
Leuchtmittel: LED 6 W 2700K
Wippschalter am Fuß
Gesamthöhe: ca. 320 mm
LED-Klavierleuchte - Details
| Oberläche | weiß matt |
| Leuchtmittel | LED, Strip, 6 W |
| Lichtfarbe | 2700 K, warmweiß |
| Netzteil | EU/CH Steckdosennetzteil |
| Schalter | Wippschalter |
| Fuß | Ø 126 mm, rund |
| Höhe, max. | 320 mm, Scharniergelenk |
| Ausladung | 310 mm |
Made in Germany