Klavierlampe Jahn "ROMANTIC" - Chrom poliert
Die Klavierlampe "Romantic" von Jahn, hier in der Ausführung Chrom poliert, hat einen ovalen Schirm und einen praktischen Wippschalter.
Technische Daten
Farbe/Oberfläche: Chrom, poliert
Leuchtmittel: LED 11,5 W 2700K
Wippschalter am Fuß
Gesamthöhe: ca. 310 mm
Made in Germany
Klavierlampe Jahn - Details
| Modell | ROMANTIC |
| Merkmal | ovaler Schirm - geschwungen |
| Oberläche | Chrome poliert |
| Leuchtmittel | LED, Milchglas 11,5 W |
| Lichtfarbe | 2700 K, warmweiß |
| Netzteil | EU/CH Steckdosennetzteil |
| Schalter | Wippschalter |
| Fuß | Ø 126 mm, rund |
| Refektor | oval, Kugelgelenk |
| Höhe, maximal | 310 mm, Scharniergelenk |
| Ausladung | 310 mm |